Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 февраля 2022 года № 07  Об установлении   размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом  "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации

Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 февраля 2022 года № 07  Об установлении   размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом  "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2022 года № 07

 Об установлении   размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом

 "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим

Администрации Корочанского сельсовета

 Беловского района Курской области

В соответствии с Законом Курской области от 20.08.2021 года № 66-ЗКО "О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области "О муниципальной службе в Курской области", решением   Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 04.06.2018г. № VI-14/9 «О Порядке назначения, пересчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области»,(в редакции от 04.10.2021  № IV-15/75) Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить  размер 30 % от страховой пенсии по старости, назначенной в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащему в муниципальном образовании "Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области    А.П.Дуденко.

3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области от 20.08.2021 № 66 "О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области "О муниципальной службе в Курской области", а именно с 01.09.2021 года.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области                                         А.М.Щетинин

                 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 132 гостя и нет пользователей