Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2022 года № 07

 Об установлении   размера части страховой пенсии, назначенной в соответствии с Федеральным законом

 "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим

Администрации Корочанского сельсовета

 Беловского района Курской области

В соответствии с Законом Курской области от 20.08.2021 года № 66-ЗКО "О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области "О муниципальной службе в Курской области", решением   Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 04.06.2018г. № VI-14/9 «О Порядке назначения, пересчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области»,(в редакции от 04.10.2021  № IV-15/75) Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить  размер 30 % от страховой пенсии по старости, назначенной в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" для вычета при определении пенсии за выслугу лет муниципальным служащему в муниципальном образовании "Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области    А.П.Дуденко.

3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области от 20.08.2021 № 66 "О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области "О муниципальной службе в Курской области", а именно с 01.09.2021 года.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области                                         А.М.Щетинин