Постановление № 57 О создании приемного эвакуационного

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление № 57

от 30 октября 2012г.                                                                            д. Корочка

О создании приемного эвакуационного

пункта на территории муниципального

образования «Корочанский сельсовет»

Во исполнении Постановления Главы Администрации Беловского района от 08.02.2006 года № 56 и в целях организационного приема и размещения эвакуируемого населения в исполнительный период.

1. 1.На территории муниципального образования создать приемный эвакуационный пункт.
  2. 2.Приемный эвакуационный пункт развернуть на базе здания Центрального сельского дома культуры.
  3. 3.Начальником приемного эвакуационного пункта назначить заместителя главы Корочанского сельсовета Дуденко Антонину Петровну.
  4. 4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
  5. 5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Корочанского сельсовета                                               М.И. Звягинцева