Изменение - Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 14 октября 2017года

Объявление, опубликованноена официальном сайте Корочанского сельсовета Беловского района курской области от имени администрации Корочанского сельсоветаБеловского района Курской области о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:30, находящийся по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет, вместо слов вместо слов «Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 8 августа 2017года» правильно читать «Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 14 октября 2017года». Все остальное читать без изменения.