Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области направляет для исполнения копию письма Росреестра от 19.10.2023 № 05-01026/23.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

(РОСРЕЕСТР)                                       Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра                   и картографии по Курской области (Управление Росреестра по Курской области)                                    50 лет Октября ул., д. 4/6, Курск, 305016
тел. (4712) 51-17-01, факс (4712) 51-16-62                                              e-mail: 46_upr​@​rosreestr.ru

__________________№_____________________

на № ________________от _________________

Руководителям органов

государственной власти и местного самоуправления

(по списку)

Во исполнение пунктов 5.1 и 5.3 поручения руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 03.10.2023 № ОС-022/23, необходимо обеспечить проведение посредством Платформы обратной связи (далее - ПОС) опросов федерального уровня с количеством участников более 1000 человек.

Поручение направлено на повышение эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра, оказывающих влияние на формирование оперативного рейтинга заместителей федеральных органов исполнительной власть и органов управления государственными внебюджетными фондами, ответственных за цифровую трансформацию территориальным органам Росреестра и филиалам ППК «Роскадастр».

В связи с этим, просим обеспечить информирование граждан о проводимом опросе и, в числе прочего:

1. Разместить на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники виджет "Высказать мнение", ведущий на опрос - «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее», и информационный блок о проведении Опроса с включением ссылки и QR – кода на опрос;

2. Разместить на стендах в приемных и холлах административных зданий территориальных органов информацию с QR – кодом на Опрос. Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее». К Опросу также можно перейти по QR – коду (прилагается) или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367031/.

Приложение: на 1 л.

Заместитель руководителя Управления                                      А.Г. Стрекалова

Сорокин И.А. 8 (4712) 52-92-75