Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кадастровая палата напомнила номер телефона доверия

Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Кадастровая палата напомнила номер телефона доверия

 

 

 

 

Кадастровая палата напомнила номер телефона доверия

Ежегодно, 9 декабря, во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции.

Отношение общества к коррупции всегда носило негативный характер. Коррупция замедляет экономическое развитие, ослабляет демократические институты, подрывает государственные устои и нарушает общественный порядок.

В Кадастровой палате по Курской области разработан План по противодействию коррупции, согласно которому регулярно проводятся мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией.

Сообщить информацию о фактах: коррупционных проявлений в действиях работников учреждения;несоблюдение работниками учреждения ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации можно одним из удобных способов – по телефону доверия: 8 (800) 100-18-18, по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.или заполнить форму обратной связи на сайте Федеральной кадастровой палаты.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 291 гость и нет пользователей