Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального образования Корочанский сельсовет Беловского района Курской области с фактическим указанием расходов на оплату труда за 1 полугодие 2020 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального образования Корочанский сельсовет Беловского района Курской области с фактическим указанием расходов на оплату труда  за 1 полугодие 2020 года.

Численность муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений

Фактические расходы на оплату труда (тыс. руб.)

Лица замещающие муниципальные должности-1 человек

Муниципальные служащие-2 человека