Информация

Информация

В соответствии с Законом Курской области от 09.09.20115 года № 73-ЗКО «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкоголъной продукции на территории Курской области»  в регионе действует запрет на продажу алкогольной продукции в день торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года ("ПоследниЙ звонок"), который  в 202l году будет проведен 22 мая и Международный день защиты детей (1 июня).

Данное ограничение не распространяется на предприятия, оказывающие услуги общественного питания.

А так же,  запрет продажи алкогольной продукции, в том числе пива, несовершеннолетним гражданам и неукоснительное соблюдоние иных ограничений в области оборота алкогольной продукции.