ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 августа 2021 г. № 55 О внесении изменений в постановление Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 20.10.2017 г. № 75 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Корочанский с

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 20 августа 2021 г. № 55

О внесении изменений в постановление Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 20.10.2017 г. № 75 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области, принятой Концепцией реформирования бюджетного планирования Российской Федерацией Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Внести в муниципальную программу муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области», утвержденную постановлением главы Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 20.10.2017 года № 75 (далее – Программа), следующие изменения:

1.1. в паспорте муниципальной программы муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области» слова:

«Общий объем финансирования муниципальной программы за счет средств местного бюджета составит –1640126 рублей, в т.ч. по годам:

2021год –110 000 рублей,

2023 год -  80 000 рублей

заменить словами:

«Общий объем финансирования муниципальной программы за счет средств местного бюджета составит 1022688 рублей, в т. ч. по годам:

2021 год – 842688 рублей;

2022 год – 100000рублей;

2023 год -  80000 рублей;»

1.2.Паспорт Программы дополнить подпрограммой № 2 следующего содержания:

- «Управление муниципальной программой и обеспечение условий реализации»

1.3.Паспорт подпрограммы «Управление муниципальной программой и обеспечение условий реализации» - изложить в редакции  следующего содержания:

Подпрограмма

Паспорт

(далее–Подпрограмма)

Ответственный исполнитель Подпрограммы

Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

Соисполнители

Подпрограммы

Участники Подпрограммы

Программно-целевые инструменты Подпрограммы

Цели Подпрограммы

создание условий для реализации муниципальной программы

Задачи Подпрограммы

обеспечение эффективного управления муниципальной программой;

повышение эффективности использования бюджетного финансирования, направляемого на цели развития благоустройства  на территории муниципального образования;

разработка плана проведения мероприятий  благоустройство площадки временного хранения ТКО

Целевые индикаторы и показатели Подпрограммы

Этапы  и сроки реализации Подпрограммы

подпрограмма реализуется в 2021 – 2023  годы в один этап

Объемы бюджет

ных ассигнований Подпрограммы

общий объем бюджетных ассигнований на реализацию  подпрограммы составляет 500000рублей.

Бюджетные ассигнования местного бюджета  на реализацию подпрограммы на весь период составляют 500000 рублей, в том числе по годам, в следующих объемах:

2021год –500 000 рублей,

2022 год – 0 рублей

2023 год -  0 рублей

Ожидаемые результаты реализации подпрограммы

создание эффективной системы управления реализации муниципальной программы;

реализация в полном объеме мероприятий муниципальной программы, достижение ее целей и задач;

формирование необходимой нормативно-правовой базы, обеспечивающей эффективную реализацию муниципальной программы;

благоустроенность площадки временного хранения ТКО;

Слова: «общий объем бюджетных ассигнований на реализацию  подпрограммы составляет 1640126рублей.

Бюджетные ассигнования местного бюджета  на реализацию подпрограммы на весь период составляют 1640126 рублей, в том числе по годам, в следующих объемах:

2020 год –  1350126 рублей;

2021год –110 000 рублей,

2022 год – 100000 рублей

2023 год -  80 000 рублей»

Заменить словами: « общий объем бюджетных ассигнований на реализацию  подпрограммы составляет 522688 рублей.

Бюджетные ассигнования местного бюджета  на реализацию подпрограммы на весь период составляют 522688 рублей, в том числе по годам, в следующих объемах:

;2021год –342688 рублей,

2022 год – 100000 рублей

2023 год -  80 000 рублей»

1.5. В паспорт программы в разделе «задачи» -  добавить слова: «благоустройства площадки временного хранения ТКО»

В разделе « ожидаемые результаты реализации программы» – добавить слова: «благоустроенность площадки временного хранения ТКО»