Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 августа 2021 г. № 50 Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании  «Корочанский сельсовет»  

Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 августа 2021 г. № 50 Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании  «Корочанский сельсовет»  

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 августа 2021 г. № 50

Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании  «Корочанский сельсовет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ                     «О концессионных соглашениях», представлением прокуратуры Беловского района № 20-2021 от 23.07.2021 г., в соответствии с Уставом муниципального образования «Корочанский сельсовет», Администрация Корочанского сельсовета Беловского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет», согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Корочанский сельсовет» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..  

3.Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному обнародованию в установленном порядке.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                                            М.И.Звягинцева

Приложение
к постановлению Администрации Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области от 20.08.2021 г. № 50

Порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет»

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок формирования и утверждения перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» (далее – Порядок), разработан в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (далее – ФЗ № 115).

2. Формирование перечня объектов, в отношении которых планируется            заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» (далее – перечень), осуществляется ежегодно на основании предложений, предоставляемых в Администрацию Корочанского сельсовета, в соответствии с принадлежностью объектов.

3. Для формирования перечня Администрация Корочанского сельсовета ежегодно  до 25 декабря, формируют сведения об объектах,             в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений          согласно приложению к настоящему порядку.

4. В случае предоставления предложений по включению в перечень объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем,  Администрация Корочанского сельсовета,  представляет сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере теплоснабжения, сфере водоснабжения и водоотведения отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в перечень.

5. Администрация Корочанского сельсовета готовит проект муниципального правового акта  об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет», в текущем году.

6. Объекты не включаются в перечень в случаях, если:

6.1. Объект не относится к объектам, указанным в статье 4 ФЗ № 115.

6.2. Структурными подразделениями не представлены сведения, указанные в пункте 4 настоящего порядка.

7. Перечень утверждается постановлением Администрации муниципального образования «Корочанский сельсовет» ежегодно до 01 февраля текущего календарного года.

8. Перечень и сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества (при наличии в перечне объектов, указанных в пункте 4 настоящего порядка) в течение пяти календарных дней с даты утверждения размещаются Администрацией Корочанского сельсовета на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: www.torgi.gov.ru.

9. Перечень носит информационный характер. Отсутствие в перечне                какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения в соответствии с ФЗ № 115.                                

 

Приложение

к порядку формирования перечня объектов, в отношении которых планируется

заключение концессионных соглашений в муниципальном образовании

«Корочанский сельсовет»

Сведения об объектах,

в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет»

№ п/п

Наименование объекта

Площадь

объекта (кв.м)

Кадастровый

номер объекта

 

Адрес

объекта

Состояние

объекта

1

2

3

4

5

6

1.

Гидротехническое сооружение

168,7 п.м

46:01:110101:159

Курская обл., Беловский р-он, д. Слободка Корочка

Пригодно

для эксплуатации, не требуется проведение капитального ремонта

и реконструкции

№ п/п

Наименование

объекта, адрес объекта

Сведения о земельном участке и правах

на земельный участок (кадастровый номер, площадь, кв.м)

Планируемая сфера применения объекта

Вид работ в рамках концессионного

соглашения

(создание

и (или)

реконструкция)

Качественные характеристики объекта

(предполагаемая мощность)

Оценочный

объем требуемых инвестиций

1

Гидротехническое сооружение Курская обл., Беловский р-он, д. Слободка Корочка

46:01:110101:159, 168,7 п.м.

       

Кто на сайте

Сейчас на сайте 75 гостей и нет пользователей