Постановление Об утверждении Перечня муниципальных услуг

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 августа 2015 года № 84

Об утверждении Перечня муниципальных услуг,

В соответствии с распоряжением администрации Курской области от 18.05.2015 г № 350-ра « Об утверждении типового (рекомендуемого0 перечня муниципальных услуг администрации муниципального района курской области и типового 9рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области», распоряжением администрации Курской области от 16.07.2015 г № 521-ра « О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 г № 350-ра», в целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования «Корочанский сельсовет" Беловского района Курской области, в соответствии с Федеральным законом Российский Федерации от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Корочанского  сельсовета  Беловского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  (приложение 1);

2. Постановление от 19.02.2015 г № 26 «Об  утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Корочанского сельсовета Беловского района Курской области», считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области А.П.Дуденко.

4.  Постановление вступает в силу с момента его опубликования  в  Информационном  бюллетене и   на официальном сайте администрации Корочанского  сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                                       М.И.Звягинцева

к постановлению от 12.08.2015 г № 84 «Об утверждении Перечня

муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией

Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

Перечень муниципальных услуг,

1. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.

2. Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Беловского района и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).

3. Совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством.

4. Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов.

5. Выдача выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, справок

6. Предоставление информации о времени и месте театральных представлений филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий.

7. Формирование, утверждение, исполнение бюджета муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области и контроль за его исполнением.

8.Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области.