Постановление 81 об утверждении порядка обращения граждан

КОРОЧАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 22 октября 2014  года   № 81

Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

В соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 г № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» И в целях упорядочения работы с обращениями граждан в Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы с обращениями граждан в Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области.

2. Постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене Администрации Корочанского сельсовета и на официальном сайте Администрации Корочанского сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.