Р/С от 03.03.2014 №4 о внесении изменений в решение о налоге на имущество

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 03 марта 2014 г. №4

«О внесении изменения в решение Собрания депутатов Корочанского сельсовета от 27.04. 2010 г. №4

«О налоге на имущество физических лиц».

В связи с принятием Федерального закона от 02.11.2013г. № 306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и приведением нормативных правовых актов органа местного самоуправления о налогах в соответствие с законодательством Российской Федерации Собрание депутатов Корочанского сельсовета решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Корочанского сельсовета  Беловского района Курской области от 27 апреля 2010г. №4 «О налоге на имущество физических лиц»; от 30 апреля 2010 года №5 следующее изменение:

В пункте1 слова «Суммарной инвентаризационной стоимости в следующих размерах» заменить словами «Суммарная инвентаризационная  стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент – дефлятор».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и в соответствии с Федеральным законам от 02.11.2013г. №306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

3. В соответствии с пунктом 6 статьи 8 Федерального закона от 02.11.2013г. №306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» налог на имущество физических лиц за 2013 год исчисляется в порядке, установленном Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года №2003-1 «О налогах на имущество физических лиц» (в редакции Федерального закона от 02.11.2013г. №306-ФЗ), без учета коэффициента-дефлятора.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области                                               М.И. Звягинцева