извещение

извещение

Извещение о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для ведения крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в аренду земельного участка, площадью 380000 кв.м. Местоположение: Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет, _с. Долгий Колодезь, в кадастровом квартале 46:01:110301 с разрешённым использованием – растениеводство, категория земель – земли населённых пунктов.

Заинтересованные в предоставлении соответствующих земельных участков граждане и/или крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения. Для подачи заявления обращаться в Администрацию Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, по адресу: 307920, Курская область, Беловский район, д. Корочка д. 121 А. Время приема заявлений: с "19" августа 2016 года по "19" сентября 2016 года включительно в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час., тел. 8 (47149) 3-92-23. Заявления подаются по выбору заявителя лично (через представителя) нарочно или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений в форме электронного документа, утверждены Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 № 7.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области www.admkoros.ru

Главе Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области

М.И. Звягинцевой

ФИО в родительном падеже,

проживающего по адресу:

паспорт, серия, номер

Почтовый адрес и

(или) адрес электронной почты:__________

Телефон:____________

Заявление о намерении участвовать в аукционе.

Ознакомившись на официальном сайтеwww.torgi.gov.ru(или в газете «Беловские зори» от «___» ______2016 года № __________)с извещением № ______________ «Извещение о приёме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе», на право предоставления в аренду земельного участка расположенного по адресу: _______________________________, в кадастровом квартале_________________ площадью _______ кв.м., с разрешенным использованием - _______________________ (категория земель – земли населенных пунктов), прошу принять настоящую заявку.

Приложение:

- копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя)[1].

Дата Подпись

[1]   При подписании заявки лицом, действующим по доверенности, к заявке необходимо приложить копию такой доверенности, в т.ч. при предоставлении заявки в электронной форме – отсканированную копию доверенности. Нотариального и иного заверения копии не требуется.