ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 августа 2016 г. № 56 «О внесении изменений и дополнений в «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательства

Противодействие коррупции

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 августа 2016 г. № 56

«О внесении изменений и дополнений в «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Корочанского сельсовета», утвержденное постановлением № 91 от 20.11.2014 года.

В соответствии с ч.1 п.1.,3.1, 4ст 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ(ред. 15.02.2016) «О противодействии коррупции» и Представления прокурора Беловского района «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» ,Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести прилагаемые изменения и дополнения в «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера» и «Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению в Администрации Корочанского сельсовета», утвержденное постановлением Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 20.11.2014 г № 91.»

2. Приложение № 3 изложить в новой редакции

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                            М.И.Звягинцева

К постановлению Администрации

Корочанского сельсовета