Под суд за удары металлической сковородкой

Под суд за удары металлической сковородкой

Прокуратурой Железнодорожного административного округа г. Курска поддерживается обвинение по  уголовному делу в отношении 36 летней жительницы г. Курска,  имеющих на иждивении троих малолетних детей.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругавшись со своим родственником, а именно с родным братом ее супруга, взяла с плиты металлическую сковороду  и нанесла ему удар боковой частью сковороды по лицу в область рта. От полученного удара он почувствовал острую боль. Удар был такой силы, что ручка сковороды отломилась, однако женщина на этом не остановилась и попыталась нанести еще один удар мужчине ручкой от сковороды, которая осталась у нее в руке, но в это время подбежали родственники и ей помешали.

От причиненных ударов, мужчина получил телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

В настоящее время женщине грозит наказание лишением свободы на срок до двух лет.

Помощник прокурора округа                                                         О.Ю. Мищихина