Объявление 02.декабря 2014

Объявление 02.декабря 2014

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  с кадастровым номером 46:01:00 00 00:29, находящийся по адресу: РФ, Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет по предложению участников долевой собственности.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 2 декабря 2014 года в 10час. 00 минут по адресу; Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет д. Корочка здание Дома культуры Время начала регистрации участников долевой собственности 9 час. 00 минут.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Определение порядка проведения собрания, избрание      председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2.Утверждение проекта межевания земельных участков.

3.Утверждения перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5.О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий ( далее уполномоченное общим собранием лицо).

6.Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности

7.Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

8.Разное.

Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 46:01:00 00 00:29 , расположенный по адресу: Курская область р-н Беловский район Корочанский сельсовет извещаем вас о необходимости согласовать проект межевания земельных участков, выделяемых из вышеуказанного земельного участка. Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить или направить заинтересованными лицами предложений по доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним можно в течение 30 дней с даты опубликования по адресу: 305004, г. Курск, ул. Садовая.12 , офис 416, тел. (84712) 39-17-96,              e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. c момента опубликования извещения о проведении общего собрания .

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания: ООО «Корочанское» Адрес постоянного действующего исполнительного органа юридического лица: 307920 , РФ, д.170 д. Корочка, Беловского района Курской области ,телефон 8(47149) 2-17-38

Кадастровый инженер: Разинькова Вера Алексеевна, являющаяся работником Курского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», 305004, г. Курск, ул. Садовая.12 , офис 416, тел. (84712) 39-17-96,              e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков и направить свои возражения относительно размера и местоположения границ выделяемых в счет земельных долей  приглашаются все заинтересованные лица (остальные участники общей долевой собственности, владельцы земельных участков), с даты опубликования настоящего уведомления с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: 305004, г. Курск, ул. Садовая.12 , офис 416, тел. (84712) 39-17-96,                          e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в течении 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.

Дать свои предложения о доработке проекта межевания земельных участков можно по адресу: 305004, г. Курск, ул. Садовая.12 , офис 416, тел. (84712) 39-17-96, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.., в течении 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.

Для регистрации в качестве участников собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, в праве общей долевой собственности, паспорт, а также документы, подтверждающие полномочия на участие в собрании.