Муниципальная программа «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015-2017гг»

В 2017 году в Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015-2017гг», утверждённая Постановлением Администрации Корочанского сельсовета Беловского района от 14.10.2014 № 75.

Основная цель программы обеспечение мер правовой и социальной защиты добровольных пожарных и поддержки общественных объединений пожарной охраны на территории муниципального образования

Основные задачи программы:

разработка и реализация мероприятий, направленных на соблюдение правил пожарной безопасности населением и работниками учреждений социальной сферы;

организация работы по предупреждению и пресечению нарушений требований пожарной безопасности

улучшение материально-технической базы Добровольной пожарной дружины муниципального образования;

информирование населения о правилах поведения и действиях в чрезвычайных ситуациях.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2017 году составил 0,0 тыс.рублей местного бюджета.

Оценка эффективности Программы равна 0% что говорит об не эффективности и результативности муниципальной программы.