заключение

от  09  августа 2013 года  № ___

Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу об изменении разрешенного вида использования земельного участка

1. Публичные слушания проводились на основании обращения Администрации Беловского района Курской области согласно обращения  Шафоростова Александра Викторовича, проживающего по адресу:   Курская область, Беловский район, с. Долгий-Колодезь , ул. Центральная , д. 12.

В администрацию  Корочанского сельсовета Беловского района, Курской области поступило письмо Администрации Беловского района об изменении разрешенного вида использования земельного участка из земель населенных пунктов -площадью 320000 кв.м., с кадастровым номером 46:01:110303:6, расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет, с. Долгий-Колодезь на разрешенное использование .

В соответствии с заявлением Шафоростова Александра Викторовича  -2012 года

В соответствии с постановлением Администрации Беловского района Курской области № 831 от 22 сентября. 2010 года   данный земельный участок передан в аренду Шафоростову Александру Викторовичу сроком на 20 лет. Договор аренды № 225 / 10   года земельного участка, находящегося в государственной собственности от 22.09.2010  года зарегистрирован Управлением Росреестра по Курской области 17. 02.2011 года, номер регистрации 46-46-02/ 002 / 2011-114.

Согласно карте градостроительного зонирования правил землепользования и застройки территория вышеуказанного земельного участка расположена в границах территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ-1)

Изменить вид разрешенного использования земельного участка, кадастровый  номер 46:01:110303:6, расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет, с. Долгий-Колодезь  с «для ведения личного подсобного хозяйства»  на другой вид использования  «для сельскохозяйственного использования пастбища»  в связи с фактическим использованием земельного участка  как - пастбища

Согласно ст. 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ (ред. от 28.09.2010) решение об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования, принимается главой местной администрации с учетом результатов публичных слушаний.

2. Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию  в установленном порядке.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района  Курской области                                                         М.И.Звягинцева