Размер шрифта:

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 2019 г. № VI-12/22

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, при замещении которых муниципальные служащие Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25 — ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст.8 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273 — ФЗ «О противодействии коррупции», ст. 2 Федерального закона от 03.12.2012 г. № 230 — ФЗ «О контроле за соответствием  расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации  от 18.05.2009 г. «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» Собрание депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, при замещении которых муниципальные служащие Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Ознакомить заинтересованных муниципальных служащих  Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области с перечнем, должностей, утвержденным настоящим решением.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                                                 М.И.Звягинцева

решением Собрания депутатов Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области от 20.12.2019 г. № VI – 12/22