РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28.11.2017 г. № 56 О проведении общероссийского приёма граждан 12.12.2017 года

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

28.11.2017 г.                                                                    № 56

д. Корочка

О проведении общероссийского

приёма граждан 12.12.2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № ПР-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского приёма граждан»

1. Провести 12.12.2017 года на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приёма граждан.
  2. Контроль за данным распоряжением оставляю за
  3. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                            М.И.Звягинцева