Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 26 ноября 2019 года № 49-р О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 ноября 2019 года № 49-р

О проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2019 года на территории Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Провести 12 декабря 2019 года на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области общероссийский день приема граждан.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Дуденко А.П..

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                             М.И.Звягинцева