ОБЪЯВЛЕНИЕ (обработка посевов яровой пшеницы)

ОБЪЯВЛЕНИЕ (обработка посевов яровой пшеницы)

ООО «Корочанское» сообщает  о  том, что  в период  с 08.05.2023 по 21.05.2023 г. на территории Корочанского сельсовета Беловского района   будет производиться  обработка посевов яровой пшениц(наземным опрыскиванием), расположенных на следующих земельных участках с кадастровыми номерами: 46:01:000000:219/1; 46:01:000000:219/3; 46:01:000000:307/4. Обработка будет производиться препаратами: Шанстар,ВДГ; Шанс-90,Ж; Пропишанс Супер,КЭ; Пришанс,СЭ  Препараты 2-3 класса опасности для людей и 3 класса опасности для пчел.  Запланированный  к применению препарат может вызвать отравление, аллергические реакции, кожное раздражение, головную боль, общую слабость. Защитная зона для пчел не менее 4-5 км, ограничение лета пчел не менее 4-6 суток. Размещение  пасек и выпас с/х животных и птицы на полях   и около обработанных полей ООО «Корочанское» запрещен.