Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
РЕШЕНИЕ от 17 марта 2021 года №VI-5/62 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов   Корочанского сельсовета Беловского района от 28.12.2017г. №VI-7/32  «Об утверждении Положения о муниципальном частном партнерстве  в муниципальном о

Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

РЕШЕНИЕ от 17 марта 2021 года №VI-5/62 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов   Корочанского сельсовета Беловского района от 28.12.2017г. №VI-7/32  «Об утверждении Положения о муниципальном частном партнерстве  в муниципальном о

 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 17 марта 2021 года №VI-5/62

«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов   Корочанского сельсовета Беловского района от 28.12.2017г. №VI-7/32  «Об утверждении Положения о муниципальном частном партнерстве  в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района»

       В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2020 г. № 464-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Собрание депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

  • Внести в решение Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района от 28.12.2017 г. № VI- 7/32  «Об утверждении Положения о муниципальном частном партнерстве  в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района» следующие изменения и дополнения:
    • Раздел 7 «Объекты соглашения» дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

«5)  объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения».

  • Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования(обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Корочанского сельсовета                                                                  Ю.В.Петрова

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                                            М.И.Звягинцева

Кто на сайте

Сейчас на сайте 29 гостей и нет пользователей