Размер шрифта:

КОРОЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 19 февраля 2015 года №26

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Корочанского сельсовета Беловского района Курской области

В целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования «Корочанский сельсовет" Беловского района Курской области, в соответствии с Федеральным законом Российский Федерации от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

Администрация Корочанского  сельсовета  Постановляет:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией  Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  (прилагается);

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   главу администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  Звягинцеву М.И

3. Постановление администрации Корочанского сельсовета от 04.04.2012  года  №11 - отменить.

4. Постановление вступает в силу с момента его опубликования в Информационном  бюллетене и   на сайте администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области                                                М.И. Звягинцева

к постановлению Администрации Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области

от 19.02.2015г. №26 «Об утверждении Перечня

муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией

Корочанского сельсовета Беловского района Курской области»

Перечень муниципальных услуг,

предоставляемых Администрацией Корочанского сельсовета

Беловского района Курской области

Наименование муниципальной услуги (функции)

Нормативный правовой акт, устанавливающий полномочие органов местного самоуправления

1

Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления

-  ФЗ РФ от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ»;

-   ЗКО от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области».

2

Осуществление  муниципального  земельного  контроля

-  Земельный кодекс РФ от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ;

-  ФЗ от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса РФ»;

3

Выдача  выписки  из  домовой книги, выписки  из похозяйственной  книги, справок.

- Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

4

Предоставление  информации  о  времени  и  месте  театральных  представлений  филармонических  и  эстрадных  концертов  и  гастрольных  мероприятий  театров  и  филармоний, киносеансов, анонсы  данных  мероприятий.

5

Присвоение (изменение)  почтового  адреса  земельным  участкам, зданиям, частям  зданий  и  сооружений.

6

Оказание  поддержки субъектам  малого  и  среднего  предпринимательства  в  рамках  реализации  муниципальных  программ.

7

Выдача разрешений на вступление  в  брак  лицам, достигшим  возраста  16  лет.

8

Совершение  нотариальных  действий

9

Формирование и  утверждение  бюджета.