Сведения о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МКУК « Корочанский ЦСДК» Беловского района Курской области и членов её семьи за период 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.

п/п

Фамилия,     имя, отчество     лица, замещающего муниципальную       должность в администрации Корочанского сельсовета Бе­ловского района, представившего сведения

Наименование должности лица, замещающего муниципальную        должность в администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, представившего сведения

Декла-рирован-ный