Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Не проводите бесконтрольные отжиги сухой растительности!

Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Не проводите бесконтрольные отжиги сухой растительности!

Не проводите бесконтрольные отжиги сухой растительности!

Жаркая погода способствует росту класса пожарной опасности, что повышает риск возникновения ландшафтных пожаров, создают угрозу жизни и здоровью самих граждан, а также угрозу материальных потерь.  В то же время все гражданами допускается сжигание сухой травы и мусора, что является административным правонарушением и за что предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Уважаемые граждане! Не проводите бесконтрольные отжиги сухой растительности! Соблюдайте требования пожарной безопасности! 
Если Вы стали свидетелем пожара, обнаружили очаг возгорания сухой растительности или мусора – незамедлительно сообщите об этом по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 72 гостя и нет пользователей