Размер шрифта:

Параметры

Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области уведомляет всех участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:110000:6, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности 27 июля 2016 г. в 12 часов 00 минут по адресу: Курская область, Беловский район, с. Долгий Колодезь, в здании Дома Культуры.

Начало регистрации в 11 часов 30 минут. Окончание регистрации 11 часов 55 минут. При себе иметь паспорт или надлежаще оформленную доверенность, а также документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю (земельные доли).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя, секретаря собрания.
  2. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  4. Утверждение перечней собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  6. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета; государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков; при заключении соглашения о перераспределении земельных долей, договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, дополнительных соглашений к нему или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, находящегося в долевой собственности, (далее- уполномоченное общим собранием лицо) ; в том числе, об объемах и сроках таких полномочий.
  7. Об условиях договора аренды земельных участков, находящихся в общей долевой собственности.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является Калинина Надежда Михайловна (Курская обл., Беловский р-н, с. Долгий-Колодезь, ул. Центральная, д.21, тел. 89038718522).

Кадастровым инженером, подготовившим проект межевания земельного участка, является Косицкий Алексей Иванович (почтовый адрес: Курская обл., г. Курск, ул.К.Маркса, 59А, оф.20А, e-mail: privvirp@yandex.ru; контактный телефон 8-906-577-13-01).

Исходный земельный участок, из которого будет произведен выдел земель долевой собственности, - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:110000:6, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Корочанский сельсовет.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить или направить предложения о доработке проекта межевания земельного участка после ознакомления с ним можно в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: 305029, Курская область, г. Курск, ул. К.Маркса, 59А, оф.20А.