ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 09» декабря 2019 года № 82 Об отмене постановления Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 25.03.2013 года № 36

Противодействие коррупции

Корочанского сельсовета

Беловского района курской области

от « 09» декабря 2019 года                                   № 82

Об отмене постановления Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области от 25.03.2013 года № 36 «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами , претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, и лицами, замещающими данные должности»

В связи с допущенной технической ошибкой, Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 Постановление администрации Корочанского сельсовета Беловского района от 25.03.2013 года № 36 «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами , претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Корочанского сельсовета Беловского района Курской области, и лицами, замещающими данные должности» - считать утратившим силу.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Корочанского сельсовета Беловского района А.П.Дуденко.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области.

Глава Корочанского сельсовета

Беловского района                                                          М.И.Звягинцева