ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области

10 января 2017 года

Д. Корочка

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление администрации Корочанского сельсовета от 14.11.2016 года № 72 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области».

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройкимуниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области».

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

14.11.2016 г. на информационных стендах Администрации Корочанского сельсовета было обнародовано постановление администрации администрации Корочанского сельсовета от 14.11.2016 года № 72 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области» и размещено на официальном сайте Администрации Корочанского сельсовета в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройкимуниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области обнародован и размещён на официальном сайте Администрации Корочанского сельсовета.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

Д. Корочка

Время проведения: 10 часов 00 минут

Дата проведения: 10 января 2017 г.

Помещение для проведения: здание МКУК «Корочанский ЦСДК»

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 21 чел.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области» от участников слушаний, поступивших во время проведения:

• в устной форме: 1 шт.;
  • в письменном виде: - 0 шт.;
  • сформулировано устно во время встречи – 2 шт.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области с протоколом от 10 января 2017 года публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Главе Корочанского сельсовета Беловского района рассмотреть возможность принятия Постановления о согласии с проектом, после его доработки, с учетом замечаний и дополнений поступивших на публичных слушаниях, для последующего направлении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области» в Собрание депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области» в 1 экз. на 3 листах.

Председатель комиссии

по подготовке проекта внесения изменений в

Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Корочанский сельсовет»