Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

На маршруты города Курска вышли брендированные автобусы

Яркое и необычное всегда привлекает наше внимание. А если все происходит еще и в движении, то внимание повышается вдвойне.

На маршруты города Курска вышлибрендированные автобусы,популяризирующие электронную форму получения государственных и муниципальныхуслуг на территории Курской области. Оформление автобусов выполнено с использованием фирменного стиля согласно рекомендациям Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Для размещения рекламы государственных и муниципальных услугбыли выбраны автобусы крупной транспортной компании Курска, поскольку они гарантировано имеют много социальных и коммерческих маршрутов в разных частях города таких как №№ 4, 7, 46 и др. В современном мире автобус – это вид общественного транспорта, используемый как мобильныйинформационный носитель, имеющий сильную имиджевую составляющую.

Цель проводимой Комитетом информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области рекламной кампании –повышение информированности граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте