Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:110000:6, расположенный по адресу: Курская область, р-н Беловский, Корочанский се

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 46:01:110000:6, расположенный по адресу:

Курская область, р-н Беловский, Корочанский сельсовет

Администрация Корочанского сельсовета Беловского района Курской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с номером 46:01:110000:6, расположенный по адресу: Курская область, р-н Беловский, Корочанский сельсовет о проведении по предложению участника общей долевой собственности ИП КФХ Баранов А.И. ИНН 460100033288 09 декабря 2019 года общего собрания участников общей долевой собственности по адресу: Курская область, р-н Беловский, Корочанский сельсовет, с.Долгий-Колодезь, здание ДК . Начало собрания в 14 часов 00 минут, начало регистрации участников долевой собственности – 13.30 часов, окончание регистрации – 13 часов 50 минут 09 декабря 2019 года. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, а также документ, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности на участие в собрании, оформленные надлежащим образом.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О порядке проведения собрания, регламенте, порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности и утверждении повестки дня.

2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

3. Принятие решения об образовании земельных участков в счет долей в праве общей долевой собственности из земельного участка, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером 46:01:110000:6, принадлежащих участникам общей долевой собственности.

4. Утверждение проекта/ов межевания земельных участков.

5. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом/ами межевания земельных участков.

6. Об утверждении размера долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом/ами межевания земельных участков, и соглашения сособственников об определении долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом/ами межевания земельных участков.

7. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета; государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков; при заключении соглашения о перераспределении земельных долей,  в том числе, об объемах и сроках полномочий выбранного собранием лица.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проектом межевания можно в течение 40 дней с даты публикации извещения по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.., прием предложений по доработке проекта межевания, в срок предусмотренный действующим законодательством РФ, осуществляется по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83 с 9:00 до 10:00.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является ИП КФХ Баранов А.И. ИНН 460100033288, адрес: 307920, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОВСКИЙ , ДЕР КОРОЧКА, ДОМ 108, тел. 8-903-874-93-45.

Кадастровый инженер: Кириллова Оксана Игоревна, являющаяся работником ООО «ТИСИЗ-К», почтовый адрес: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.