Администрация Корочанского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

20.01.2020 18:12Комитет информации и печати Курской области

Заместитель губернатора Курской области Ирина Хмелевская и председатель комитета здравоохранения региона Елена Палферова приняли участие в работе деловой части XVIII Ассамблеи «Здоровая Москва». Одной из ключевых тем мероприятия стал процесс цифровизации системы здравоохранения. В ходе пленарного заседания эксперты обсудили перспективы развития отрасли и возможности, которые дает цифровизация врачам и пациентам.

20.01.2020 18:10Комитет информации и печати Курской области

Экспертное жюри Агентства стратегических инициатив по итогам четырех этапов определило 29 финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов страны.

20.01.2020 17:19Комитет информации и печати Курской области

Юго-Западный государственный университет продолжает повышать свой международный статус. Новым партнером курского вуза в области образования и создания наноспутников стал уругвайский Университет Республики.

20.01.2020 16:12Комитет информации и печати Курской области

Представители курской делегации в рамках участия в «Зелёной неделе» провели встречу на площадке ТПП РФ в Берлине с руководителями представительства Сергеем Никитиным, компании «VQB» Вольфрамом Лебницем и ООО «МаВи Групп» Верой Рыкиной.

20.01.2020 15:36Комитет информации и печати Курской области

К православному празднику Крещения в Курской области готовились заранее. Было оборудовано порядка 50 мест массового купания людей в районах и городах региона. В ночь с 18 на 19 января там дежурили спасатели, сотрудники полиции и медики. Всего за безопасностью курян следили более 400 человек.

20.01.2020 15:06Комитет информации и печати Курской области

Заместитель губернатора Курской области Ирина Хмелевская побывала в центральных районных больницах и стационарных учреждениях социального обслуживания населения в Глушковском и Кореневском районах.

20.01.2020 14:59Комитет информации и печати Курской области

Все транспортные средства, предназначенные для доставки работников на промплощадки, оснащены средствами безопасности. Автоматические системы предотвращают возможность движения автобуса при открытых дверях, несколько видеокамер позволяют оценивать ситуацию как снаружи, так и в салоне.

20.01.2020 14:33Комитет информации и печати Курской области

Определились лидеры проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности», в котором третью сессию подряд Курский регион добивается лидирующих позиций по охвату школ.

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте