Муниципальный контроль

На общественное обсуждение вынесен проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области на 2022 год (далее - проект Программы профилактики).

Проект Программы профилактики подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» и размещен на официальном сайте муниципального образования "Корочанский сельсовет" Беловского района Курской области  ((http://admkoros.ru)  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальный контроль».

В целях общественного обсуждения проекта Программы профилактики, предложения и (или) замечания просим направлять в Администрацию Корочанского сельсовета Беловского района Курской области:

почтовым отправлением по адресу: 307920, Курская область, Беловский район,д. Корочка,  д.121А;

нарочным по адресу: 307920, Курская область, Беловский район, д. Корочка, д. 121А

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики: 08.11.2021 г.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики:07.12.2021.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Корочанского сельсовета Беловского района Курской области  07.12.2021 .

Прилагаемые к уведомлению материалы:
проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Корочанского сельсовета Беловского района Курской области на 2022 год.