Муниципальная программа «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области на 2015-2017 годы

В 2017 году в Администрации Корочанского сельсовета Беловского района Курской области действовала муниципальная программа «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Корочанский сельсовет» Беловского района Курской области на 2015-2017 годы, утверждённая Постановлением Администрации Корочанского сельсловета Беловского района от 14.10.2014 № 72.

Основная цель программы создание условий, обеспечивающих повышение мотивации жителей Корочанского сельсовета Беловского района Курской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни.

Основные задачи программы:

-Создание условий, обеспечивающих повышение мотивации жителей Корочанского сельсовета Беловского района Курской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни;

-развитие инфраструктуры физической культуры и спорта, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

На реализацию муниципальной программы в бюджете Корочанского сельсовета Беловского района Курской области были предусмотрены финансовые средства в объеме - 0,2 тыс. рублей.

Фактический объём бюджетных ассигнований на финансирование обеспечение реализации муниципальной программы в 2017 году составил 0,0 тыс.рублей местного бюджета.

Оценка эффективности Программы равна 0% что говорит об не эффективности и результативности муниципальной программы.